Качественный сервис по гарантийному и постгарантийному техническому обслуживанию.

Цена договорная
 
Дайте оценку товару:
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


 

Наша компания предлагает качественный сервис по гарантийному и постгарантийному техническому обслуживанию.

Наши сертифицированные и опытные  специалисты способны выполнить работы по техническому обслуживанию любой категории сложности.

Наши  менеджеры всегда готовы оперативно отреагировать и принять меры по устранению неисправностей и простоев Вашего оборудования.

Наше техническое обслуживание состоит из комплекса услуг, связанных с установкой оборудования, вводом в эксплуатацию, инсталляцией и обновлением программного обеспечения, а так же ремонт оборудования, замена запасных частей и расходных материалов, извлечение застрявших купюр и других посторонних предметов.

Мы постараемся устранить все возможные неисправности на месте нахождения Вашего оборудования, а при необходимости наши специалисты продолжат свою работу в офисе нашей компании.

По желанию клиента мы осуществляем декоративное оформление коробов для информационных киосков, платежных терминалов и банкоматов. Это включает в себя оклейку, окраску, возможность изготовления специальной формы или дизайна короба, нанесение фирменного логотипа Вашей компании.

Для более подробной информации по гарантийному и постгарантийному техническому обслуживанию свяжитесь с менежером отдела технического обслуживания.